На стоянке предъявляют мне требования о компенсации за поврежденное зеркало автомобиля - подставные свидетели и скрытые мотивы?

• г. Ангарск

Вымогают деньги за якобы сломанное мной зеркало автомобиля на стоянке. Руководствуясь только тем, что ранее у нас был словестный конфликт, и привлеча в качестве свидетелей подставные лица.

Ответы на вопрос (1):

не платите, запишите вымогательство на телефон, скажите что пойдете в полицию с заявлением