Возможность получения премии при увольнении со стоматологической должности в ГБУЗ РХ СГП рп Черемушки

• г. Саяногорск

Работаю стоматологом в ГБУЗ РХ СГП рп Черемушки, подала заявление на увольнение, вначале глав. Врач написала: Возражаю. После чего поставила входящий. За отработанный 2013 год 4 й квартал еще не получили премию. Получу ли я положенную премию уволившись?

Ответы на вопрос (2):

Не знаю на счет того получите или нет, но вам обязаны ее выплатить даже после увольнения. Если не выплатят обращайтесь в суд.

Премию должны получить.Она же выплачивается по итогам работы за 2013 год.Если не дадут, то напишите жалобу в прокуратуру