Я директор ОАО. Хочу уволится по собственному желанию. Как правильно это сделать, куда нужно обратится?

• г. Купино

Я директор ОАО. Хочу уволится по собственному желанию. Как правильно это сделать, куда нужно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Статья 280. ТК РФ Досрочное расторжение трудового договора по инициативе руководителя организации

Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.