Не выплачивают зарплату 2 месяца хочу уволится по собственному желанию как сделать правильно.

• г. Петрозаводск

Не выплачивают зарплату 2 месяца хочу уволится по собственному желанию как сделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о невыплате заработной платы,можете написать жалобу в инспекцию по труду.Одновременно подавайте заявление об увольнении.