Возможно ли составить мировое соглашение об этом и как это сформулировать?

• г. Москва

Отец моего ребенка живет за границей. Приезжает раз в 1-2 месяца. Я бы хотела, чтобы он виделся с ребенком 4 часа в неделю во время визитов в Москву, остальное время - без компенсации. Возможно ли составить мировое соглашение об этом и как это сформулировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Вы можете составить соглашение о порядке встреч с несовершеннолетним ребенком и удостоверить его нотариально. Мне только совсем непонятно, что означает "остальное время - без компенсации"? С уважением, Дмитрий Константинович.