Российский суд депортировал меня из-за незаконного пребывания. По какому основанию это произошло, если я не гражданин Армении и имею документ о лице без гражданства?

• г. Самара

Я родился 18.04.1992 году, в Армении, с 2005 года. Выехал оттуда, и не получал паспорт. Это уже девять лет живу в России, и вот два дня назад у меня суд был, и судья депортировал мне за то что без закона жиль в России. Хочу знать на какое основании суд меня депортировал? Если я не являюсь гражданин Армении, кроме того у меня есть бумага лицо без гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформлять гражданство какого-либо государства.