Начальник приглашает на рассмотрение жалобы по постановлению об административном наказании за перевозку свинины без документов - план действий

• г. Брянск

Написал жалобу начальнику на его подчинённого который вынес мне постановление об административном наказании в виде штрафа 3000 т. р по ч.2 ст.10.8 вёз 2 кг свинины без ветеренарных документов для личного пользования. Получил ответ начальник просит явиться для рассмотрения жалобы. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Мои дальнейшие действия?

Алексей, жалоба ваша? и вас приглашают, отсюда и ваши действия. правда не очень верится в 2 кг. мяса.