Подозрение на опьянение - Можно ли оспорить результаты теста на алкоголь без медицинского освидетельствования?

• г. Ульяновск

Остановили сотрудники ГИБДД попросили подышать в прибор на наличие алкоголя, прибор показал опьянение, медицинского освидетельствования не было, употреблял до 12 ночи 3 бутылки пива остановили в 6-30 утра, можно ли оспорить что норма не превышал?

Ответы на вопрос (1):

Александр , чтобы давать вам советы, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это :

-протокол об АП

-протокол отстранения

-акт освидетельствования

-протокол задержания ТС

Если есть возможность можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже ээ. адрес документы, я работаю автоюристом и смогу вероятно вам помочь.