Как требовать перерасчет алиментов после снижения платежей и угроз от бывшего супруга в России, проживая временно в Украине?

• г. Феодосия

После развода по суду получала алименты для сына несколько лет. Затем муж перестал платить по исполнительному листу с угрозой, чтобы я не требовала официальных выплат. Он платит сам, но не 1\4 долю, а много меньше. Сейчас этих денег сыну не хватает. Могу ли я требовать перерасчёта алиментов и, если да, то на каких условиях и за какой срок? Я - россиянка, но пока мы живём в Украине.

Ответы на вопрос (1):

За все время недоплаты вы можете потребовать перерасчет чтобы размер оплаты был на уровне 1/4