Как доказать, что бабушка дала деньги на кредитную покупку автомобиля, если муж отрицает

• г. Тамбов

Муж взял деньги в кредит на покупку автомобиля. Половину этой суммы за кредит отдала моя бабушка. Теперь муж говорит, что никто ничего не давал. Как доказать обратное?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие есть у вас письменные доказательства, просто вашим словам никто не поверит.