Шансы на оставление детей при разводе и способы повысить их до 100% - ситуация в браке, дети и обеспечение общения

• г. Санкт-Петербург

В браке 11 лет, двое детей 4 и 9 лет, хочу оформить развод, жена не согласна и детей хочет забрать себе, а так же грозит в случае развода ограничить время общения детей со мной. Подскажите, пожалуйста, каковы шансы в случае развода оставить детей со мной? А самое главное, каким образом повысить эти шансы до 100%?

Ответы на вопрос (1):

До 100% нереально. Решение суда зависит от слишком многих факторов, причем материальная составляющая не самая главная.

Из их числа род деятельности и график работы, жилищные условия и пр. Повысить вполне реально (в ходе досудебной подготовки) , занимаюсь вопросами Отцов на протяжении нескольких лет. Нужна будет консультация или помощь обращайтесь. Удачи.