Как подать претензию на возврат денег за бракованных планшет.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Претензию пишите на имя продавца. Описываете ситуацию, указываете какие нормы права нарушены, излагаете свои требования по закону о защите прав потребителей. Один экземпляр претензии вручаете продавцу, на втором вам ставят отметку о принятии, либо направляете претензию на юридический адрес продавца заказным письмом с уведомлением о вручении.