Что делать, если я перечислил деньги на чужой номер телефона с банковской карты, т. е. чека нет?

• г. Томск

Что делать, если я перечислил деньги на чужой номер телефона с банковской карты, т. е. чека нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в компанию мобильного оператора, они имеют техническую возможность переводить средства с одного счета на другой. Для подтверждения перевода средств можете взять выписку со счета банковской карты из банка.