Вопрос об оплате ремонта после случайного повреждения соседней машины при открытии двери ветром

• г. Фокино

У меня такой вопрос если нечаянно ветром открыло дверь машины и ударила соседнюю машину. Обо машины застрахованы по ОСАГО. кто будет оплачивать ремонт. Не большая царапина.

Ответы на вопрос (1):

Ваш случай к ДТП не относится! Рекомендовал бы вам оценить ущерб или просто поехать к мастеру и оценить стоимость работ!

В противном случае сумму ущерба можно взыскать через суд! Т.К. это не дтп - то страховая возмещать ничего не будет!!!