Как получить субсидию на доступное жилье для молодых семей, проживающих в коммунальных квартирах

• г. Нефтеюганск

По семейным обстоятельствам вынуждены снимать комнату в квартире, квартира 3-х комнатная, но у каждой комнаты свой хозяин! Нас трое, я жена и ребенок, скоро родится еще ребенок. Хотим встать в очередь на субсидию по программе доступное жилье молодым, слышал что первоочередно субсидию дают жителям коммунальных квартир, правда ли это? И обязательно ли нам для этого быть зарегестрированным в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правда, Субсидию дают по очереди.