Составление иска в суд об истребовании документов от банка, включая копии заявления на выдачу карты

• г. Пушкино

Составляю иск в суд об истребовании документов. Хочу истребовать у банка копии заявления на выдачу карты и т.д.

Простое письменное заявление в банк ничего не дало.

На какой закон ссылаться, прося суд истребовать документы, на закон о персональных данных? Или есть более удобная формулировка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На закон о ПД и Заокн о защите прав потребителей и закон Об информации, информационных технологиях и о защите информации. в прокуратуру копию отправьте с требование привлечь банк по 5.39 КОАП.