Конфликт на работе - работник предпринимает решительные действия после нарушения прав и грубого отношения

• г. Санкт-Петербург

На грубое отношение и нарушение моих прав работника ударил в порыве и сломал дверь в кабинете начальника. Все из-за того, что они не соблюдают пункты договора... и в отместку теперь хотят мне приписать статью хулиганство.

Ответы на вопрос (2):

Возможно 116 ук рф - побои и хулиганство. Вполне реально Вас привлечь если были свидетели или камеры. Есть смысл подумать над примирением

В принципе, вполне возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон, но это примирение еще должно быть достигнуто и надлежаще оформлено.