Права на квартиру гражданской жены - ситуация, родственники и бывший брак

• г. Ульяновск

Жил с гражданской женой в ее квартире. Детей у нее нет, родителей тоже. Есть родной брат в браке с женой и ребенком. Они живут в своей квартире. У меня 1 ребенок от первого официального брака. Я в браке до сих пор с 1 женой. Жилья нет. имею ли я права на квартиру гражданской жены,?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я права на квартиру гражданской жены,?

Александр, никакого права на чужую квартиру у вас нет и быть не может. со своей законной женой будете делить имущество. и чужие люди не обязаны обеспечивать жильём ни вашу жену ни вашего ребёнка.