Нарушение сроков оплаты приведет к аннулированию данного Соглашения и вступлению в силу старого договора подряда

• г. Москва

В случае не выплаты Заказчиком указанный срок п. 2 в течения двух недель с момента подписания данного Соглашения на сумму 2000000 два миллиона рублей, то данное соглашения теряет свою юридическую силу, аннулируются и вступает силу старый договор подряда № 88 от «16» июля 2013 г.

Ответы на вопрос (2):

надо читать ваши договора. ...

Арсен, составление документов - платно.