Как оформить разрешение на несогласованную перепланировку и узнать размер штрафа.

• г. Череповец

В квартире провели несогласованную перепланировку (объединение комнаты с лоджией), сейчас хотим оформить документы. Возможно ли получение разрешения на такую перепланировку? Каковы действия? Размер штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор! В соответствии со статьей 7.21 КоАП самовольная перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.Перечень документов, необходимых для согласования перепланировки помещений, может варьироваться в зависимости от типа помещения и его целевого назначения.