Возможно ли приватизировать квартиру на большее количество человек без согласия одного из прописанных?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста: квартира приватизирована на 4 х человек, прописаны 5 человек. Можно ли вписать в приватизацию еще человека без согласия одного члена семьи? Правомерно и осуществимо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Только в судебном порядке, и то при наличии веских оснований. Например, если этот член семьи - несовершеннолетний.

Всего хорошего!