Отказано в иске о восстановлении на работе, планируется обжалование и возможное подписание иска о признании приказа незаконным.

• г. Кострома

Отказали в иске в восстановлении на работе, будем обжаловать.

Можно ли параллельно подать иск о признании приказа незаконным, если такого требования не ставили.

Ответы на вопрос (1):

если такого требования не ставили.

Кира, не можете. только по первой инстанции если дело передадут в суд первой инстанции. в этом случае всё будет разбираться заново.