Передача части товара по договору комиссии с использованием наличных - вопрос оформления факта передачи денежных средств без ККТ

• г. Кемерово

У меня ИП с ЕНВД, я собираюсь передать часть товара другому ИП с ЕНВД по договору комиссии на реализацию. Оплата предполагается наличными по факту реализации каждой единицы товара (за минусом вознаграждения комиссионеру).

Вопрос: есть ли в этой ситуации способ оформить факт передачи денежных средств без использования ККТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил Игоревич!

В Вашем случае имеется несколько возможностей оформления данного факта.

1. Договор простого товарищества

2. Договор доверительного управления.

Оба вариант должны подойти при данных обстоятельствах.

По Вашему вопросу наша организация может предложить более подробное изучение Ваших интересов в данном вопросе и составление соответствующих документов. Более подробно Вы можете ознакомиться по тел. 8-904-577-16-99. Консультация бесплатно.