Возможность приобретения и продажи комнаты в общежитии при наличии собственности на жилплощадь - инструкция и советы

• г. Орск

Могу ли я имея жилье, купить комнату в общежитии и потом ее продать, у детей есть собственность на жилплощадь, Если да,то подскажите, пожалуйсто, как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить. если ребенку 3 года.Но обязаны выделить доли всем членам семьи,т.е.детям обязательно.Продать сможете только с согласия органа опеки и попечительство.