Как получить прописку при покупке недвижимости в другом регионе - необходимые документы и права

• г. Пенза

Скажите имею я право на прописку если куплю недвижимость (дом с земельным участком) в другом регионе?

И какие нужны документы для того, чтобы я имел право на прописку в купленном доме?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Для регистрации в жилом помещении, которое находится в Вашей собственности, Вам потребуется свидетельство о гос. регистрации права на него - и все. С уважением, Дмитрий Константинович.