Каковы права дочери, если она не прописана и не проживает в приватизированной квартире, после смерти бабушки?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос к Вам: в квартире прописанны 3 человека, бабушка, отец и я, квартира приватизированна, собственником квартиры являюсь я, они отказались от приватизации в мою пользу. Когда бабушки не станет, имеет ли ее дочь право на часть квартиры, она там не прописана и не проживала много лет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет, так как у бабушки нет доли в праве на квартиру.

Это лучший ответ

Нет, бабушкина дочка не имеет никаких прав на долю в квартире, так как у бабушки отсутствует право собственности на долю.

Так как собственником квартиры являетесь Вы., дочь Вашей бабушки никаких прав на нее не имеет.