Отказ в предоставлении РВП - правомерность решения УФМС и возможность его обжалования

• г. Коломна

Меня зовут Александр. Я гражданин р.Узбекистан, 21 октября 2013 года я подал все необходимые документы в УФМС г.Коломна на предоставление мне РВП. По истечении 4 месяцев никаких уведомлений о принятом решении не поступало (хотя сроки рассмотрения 50-60 дней) , онлайн проверки на официальном сайте тоже результатов не давало, кроме информации, что заявление в работе Мне просто продлевали регистрацию Вчера, во время моего визита в УФМС г. Коломна, меня поставили в известность, что в РВП мне отказано и я должен покинуть РФ в течении 15 суток с последующим запретом въезда в РФ. Хотелось бы узнать, насколько правомерно решение УФМС и можно ли его обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Александр! Да решение нужно обжаловать.Удачи

Добрый вечер Александр! Я вам уже ответил.Удачи