Право бюджетной организации на приобретение товаров без договора и на основании счета и товарной накладной - интерпретация закона

• г. Москва

Имеет ли право бюджетная организация покупать товар (увел мат запасов, например телефоны за 7 тыс руб) без договора, оплата будет по счету и тов. накладной? И на какой закон опираться?

Ответы на вопрос (1):

Миля! Нет, не имеет.