Какую квартиру положено семье при расселении из аварийного общежития, если они купили комнату на материнский капитал?

• г. Саратов

Купили на мат. капитал комнату 13.7 кв.м в общежитие. Вся семья из 5 человек собственники. Общежитие признано аварийным будет расселение какую нам положено квартиру. Или нам так же предоставят комнату той же площади?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не стоите на очереди на улучшение жилищных условий, то получите равноценное жилое помещение.