Могу ли я в данной ситуации подать в суд на раздел счетов по кварплате?

• г. Красноярск

Я прописана в трехкомнатной квартире вместе с матерью, но не проживаю уже три года, за квартиру плачу последние три месяца. Недавно через суд она попыталась меня выписать, суд решился в мою пользу. Она подала на аппеляцию. Могу ли я в данной ситуации подать в суд на раздел счетов по кварплате? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, новым Жилищным Кодексом РФ раздел лицевых счетов (в отличие от прежнего ЖК РСФСР) не предусмотрен. Такие требования не будут основаны на законе.