Что нужно для открытия ООО, если сам собираюсь заниматься оформлением документов?
• г. Санкт-Петербург
Имеется вопрос по поводу оформления документов для открытия ооо.
Ответы на вопрос (3):
г. Брянск
г. Санкт-Петербург
если учредителей будет не один, проработайте устав, а не принимайте стандартный, потом будет меньше проблем.
Юрист
г. Санкт-Петербург
Оформляйте в соответствии с "Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@".