Моя история насилия, угроз и оскорблений - нужен совет по защите и обращению в правоохранительные органы

• г. Сафоново

Расскажу свою историю и прошу совета. Я с гражданским мужем разошлась, т.к пил, гулял и бил меня, остался ребенок 7 месяцев и я от них ушла потихому, а то они меня вообще убили. Вот ко мне домой к родителям пришла свекровь и попросила ребенка якобы поиграть с ним пару часиков к себе домой а я с дуру и дала, еще она сказала что придешь через пару часов и забереш малыша. Вот я с сестрой пошли к ней, дома у нее был так называемый мой муж и свекровь с ребенком и они сказали чтоб я осталась а сестра пусть уходит, иначе вообще заберут у меня малыша, я думаю ладно останусь, вот утром собралась и ребенка собрала, хотела выйти а мой так называемый муж не пустил сказал сама иди на все 4 стороны а ребенок пусть дома будет, взял позвонил своей мамаше и она прибежала мигом, начала меня оскорблять всякими словами, и сказала чтоб я немедленно вещи перевезла обратно и на все про все она дает мне час иначе если я позднее перевезу вещи то она выдаст органам опеки и ментам что я бросаю своего малыша, я проститутка умалишонная и т.д. еще у моего малыша попка чуть опрела, покраснение из за того что какал часто, и свекровь сказала что скажет органам опеки что я не ухаживаю за ребенком что он вообще гниет у меня. Вот мы с сестрой пошли в больницу брать направление на обследование, с этим направлением пошла к свекрови, т.к она у меня ребенка забрала и не отдавала, захожу к ней и она с порога начинает меня бить руками, ногами всем что попадает ей под руку, она мне говорит что сейчас вызовет милицию скорую, и скажет что я якобы ее избила, хотя это. Не так я ей просто принесла направление в больницу чтоб она отдала ребенка, ребенкаонамне не отдала а только все била по голове тут малыш проснулся и она побежала к нему а я тем временем выбежала из ее квартиры к сестре на улицу, мы пошли в больницу снимать побои, были в больнице как заходит эта тварь с синяком под глазом, мы охерели, потоммы ушли стали ждать милицию, приехала милиция и мы пошли в квартиру зза ребенком стучали в дверь никто не открывал, участковый позвонил свекрови а оказалось что эта тварь уже в минтовке с моим ребенком и со своим сыночком строчат на нас с сестрой заявление о том что мы ее избили, но это неправда это было 7 марта этого года, а участковый сказал что потом ко мне в больницу зайдет чтоб я написала заявление, но он не прише, скорее всего свекровь его подкупила, но не знаю буду ждать до понедельника, как думаете вы и что вы мне посоветуете девченки потому что сил и нервов терпеть все это уже нет: ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима срочная юридическая помощь, ситуация в настоящее время не на Вашей стороне, если будете продолжать действовать самостоятельно останетесь без ребенка с судимостью.

В настоящее время вам срочно надо обратиться в полицию, пройти судмедэкспертизу и обратиться в органы опеки и попечительства.

Повторюсь без квалифицированной помощи лучше забыть про ребенка иначе вы только еще навредите себе. Будет нужна помощь обращайтесь. Удачи.