Нужно ли отрабатывать 3 дня после предупреждения работодателя об увольнении на испытательном сроке?

• г. Северск

Хочу подать заявление об увольнении на испытательном сроке, знаю что нужно предупредить работодателя за 3 дня, но нужно ли эти 3 дня отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Предупредить и не выйти на работу - значит совершить прогул и быть уволенной за его совершение.

Но если Вы подали такое заявление 7-го марта, 8,9, и 10 - выходные, значит Вы будете уволены 11- го числа. Ни чего "отрабатывать" Вам не придется.