Я не успел вступить в наследство а вторая наследница оформила все на себя и говорит что моего там нечего нет! как быть.

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу с документами, подтверждающими право на наследство. В наследственному деле есть вся необходимая информация.

Здравствуйте! Напишите мне подробнее в личный кабинет, что у Вас за ситуация. Много нюансов в таких делах. Пропущенный срок вступления в наследство можно восстановить в судебном порядке.