Подарок родителей на гашение долга - защита интересов в браке?

• г. Новозыбков

В денежной расписке на 450000 руб. было указано что деньги идут на долевое строительство. Расписка была на 3 года. Я в браке. Родители хотят через натариуса подарить мне деньги на гашение долга, чтобы на эту сумму не претендовал муж. Правильно ли сделают родители защищая мои интересы?

Ответы на вопрос (1):

Правильно ли сделают родители защищая мои интересы??? да, так как только таким образом подтвердите источник происхождения средств