Как узнать о наличии завещания и начать процесс сбора документов в суд по вопросу наследования квартиры после отца?

• г. Тверь

Я только узнала что 5 лет назад умер мой отец а 6 лет назад умерла бабушка. У них была квартира, помимо меня есть у отца еще дочь, которая видимо и вступила в наследство. Как мне узнать было ли завещание, дарственная или она просто вступила с наследство? И с чего начать собирать документы в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по последнему известному месту жительства отца.