Как узнать хозяина участка в СНТ Солнышко в г. Ульяновск и проверить наличие наследников

• г. Ульяновск

Хотим купить участок в Садоводческом некоммерческом товариществе Солнышко, в г. Ульяновск. Скажите, пожалуйста, как и где можно узнать кто хозяин? И нет ли случайно наследников. Можно ли в интернете посмотреть (где)? или Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия. для начала нужно обратиться к председателю товарищества и узнать у него за кем закреплен данный земельный участок и на каком праве. Если земельный участок не в собственности, то купить его нельзя. Для того, чтобы его приобрести нужно также узнать у председателя как у них распределяются участки и как можно стать участником данного данного товарищества.