Какие действия необходимо предпринять для расторжения сделки.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли аннулировать сделку купли-продажи квартиры (комнаты), если договор купли-продажи зарегистрирован нотариусом, но не прошел еще регистрацию ГБР. Какие действия необходимо предпринять для расторжения сделки.

Ответы на вопрос (1):

До тех пор, пока право собственности не зарегистрировано за новым собственником, договор может быть расторгнут.