Что делать, если не выплачивают ЗП уже 3 месяца - правовые действия и исковая давность.

• г. Екатеринбург

Не платят зп задержка 3 месяца, есть трудовой договор, куда обращаться и что еще нужно?

Правда ли что срок иска 3 месяца и если такая задержка, срок исковой давности истек?

Ответы на вопрос (1):

Если трудовые отношения продолжаются, то это затяжное правонарушение и срок не истёк, за защитой права можете обратится в прокуратуру, суд.