Обмен сертификата на жилье без ипотечного кредита - возможно ли это для мамы одиночки с тремя детьми, включая ребенка, родившегося в 2013 году?

• г. Арсеньев

Я мама одиночка у меня трое детей сертификат получила на третьего ребенка который родился в мае 2013 г. могу ли я обменять сертификат раньше чем через три года на приобретение жилья без ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Нет, до достижения 3 лет только на погашение ипотечного кредита.