Право на использование ежегодного отпуска перед декретным - информация и ограничения

• г. Уфа

Я устроилась на работу 28 августа 2013 года, на данный момент беременна 12 недель (отпуск по декрету примерно 12 июля), в отпуск еще не уходила. Отпуск у нас на работе составляет 46 дней. До декретного отпуска хочу также воспользоваться ежегодным отпуском в количестве 46 дней, имею ли я право или мне положено только 28 дней, т.к. не отработала 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

имеете право на полный отпуск, все 46 дней, не зависимо от стажа работы у данного работодателя