Как оформить наследство прабабушки, если бабушка не вступила в наследство и домовая пропала?

• г. Марьинка

Есть завещание на прабабушку покойную. Ее дочь, моя бабушка, в наследство не вступила. Прошло около зо лет. Пропала домовая. Бабушка хочет оформить дом на себя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно оформить дом в судебном порядке путем составления иска. Если нужна помощь - обращайтесь.