Как решить финансовые проблемы после оформления кредитов в браке без дохода супруга?

• г. Пермь

За 2 года совместной жизни, из них пол года в официальном браке мы с мужем брали кредиты, оформлены они на меня, так как у него нет официального дохода. 1 из кредитов был был оформлен уже в браке на покупку автомобиля (автокредит), пользуется им муж. На сегодняшний день он не приносит дохода в семью, а моих доходов просто не хватает чтобы ежемесячно расплачиваться с банками. На сегодняшний день уже возникли проблемы с банками по просрочке платежей. Подскажите как быть в данной ситуации и что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

вопрос по разделу совместно нажитого имущества и долгов за период брака сложный и дать на него вопрос без очной консультации будет сложно советую записаться на консультацию

Здравствуйте!

В вашей ситуации вы можете или платить по кредитам, или разделить имущество, оставив себе машину и кредит, чтобы продать машину и закрыть кредит.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.