Нужно ли мне писать отказ и присутствовать при приватизации другой квартиры, в которой я прописана и проживаю?

• г. Москва

Я использовала право приватизации в другой квартире, нужно ли мне писать отказ и присутствовать при этом, при приватизации другой квартиры, в которой я прописана и проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ни Ваше согласие, ни отказ не нужны, если Вы использовали свое право на приватизацию в совершеннолетнем возрасте.