Конфликт на работе с угрозами - Нужно ли сообщить начальнику?

• г. Ростов-на-Дону

Поссорилась с коллегой на работе, пришёл её муж начал угрожать. Наговорила она, что я ей цепочку порвала, рыдала дома. Это разговор, требует оплатить материальный ущерб, бред! Пошла к начальнику. Могу я написать заявление и сказать об угрозе своему начальнику?

Ответы на вопрос (2):

пишите лучше в полицию

Здравствуйте!

В полиции заявление вряд ли примут, т.к. нет оснований и сошлются на бытовую ссору.

Та же история и с начальником.

Рекомендую дождаться действий той стороны, которая обвиняет вас в порче имущества (порванной цепочке). Когда будет реальная угроза жизни и здоровья - по факту уже вызывайте полицию.