Вопрос о включении квартиры, приобретенной до регистрации брака, в список имущества, подлежащего разделу при разводе

• г. Москва

Мною до регистрации брака была куплена квартира. После регистрации брака мною был заключен договор мены (безденежный) этой квартиры на точно такую же, но в другом доме (дома и квартиры одинаковые). Считается ли эта квартира совместно нажитым имуществом и будет ли она участвовать в списке имущества, подлежащее разделу при разводе. В квартире был и остаюсь зарегистрированным только я.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Данное имущество не является совместно нажитым.