Может ли банк требовать возврата всей суммы кредита после одной просрочки платежа. Двое детей нахожусь в декретном отпуске.

• г. Липки

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только в случае расторжения кредитного договора в одностороннем порядке. Попробуйте, если этого не случилось, пойти с Банком на мировую, предложив им реструктуризировать Ваш долг