Алименты после развода - нужен перерасчет или выплаты правильные?

• г. Москва

Я в разводе уже 4 года, по решению суда муж мне должен платить алименты на ребенка в размере 1/4 от всех заработков, Он мне платит 3000 рублей каждый месяц, иногда с задержкой.

Скажите пожалуйста можно ли сделать перерасчет или он мне правильно платит.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие заработки и другие доходы мужа. А он работает где нибудь?