Отказали в замене поста во время беременности - как защитить свои права?

• г. Курск

Меня попросили уйти и предоставить место знакомой начальника, я беременна, обещали официальное оформление но так и не оформили, что мне делать!

Ответы на вопрос (1):

поскольку Вы официально не были трудоустроены, Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений, но это возможно, если у Вас имеются реальные доказательства того, что Вы работали в данном месте