Какой имущественный вычет получит покупатель квартиры при ее приобретении по двум договорам с общей стоимостью 1450 т или одной половины 725 т?

• г. Краснокаменск

Я продаю квартиру по двум договорам (2 собственника) по 725 т какой имущественный вычет получит покупатель с общей стоимости квартиры 1450 т или содной половины 725 т.

Ответы на вопрос (1):

сколько лет в собственности квартира?